Бесплатная видео программа и программа для word-файлов для nokia 5530

Mari Ученик (133), на голосовании 14 лет назад
Подскажите,пожалуйста,где можно скачать для nokia 5530 бесплатно видео программу для воспроизведения avi-файлов(чтоб фильмы смотреть) и программу для word-файлов(doc,чтоб читал),программы желательно на русском и по которым есть опыт использования...
Голосование за лучший ответ
Achot Danaev Мудрец (18848) 14 лет назад
док-QuickOffice, OfficeSuite, X-Plore.
видео-с этим проблемы-токо SmartMovie и DivxPlayer есть.