Вопрос..:) Сколько голов смог бы забить Локомотив Челси если бы они встретились прямо сейчас..?:)

~Malina~ Высший разум (111209), закрыт 13 лет назад
И вообще .. Какой был бы счет..?:)
Юмор в ответах - приветствуется)
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 13 лет назад
Пусть футболисты "Челси"ещё ящичек шампанского осушат и тогда преимущество
железнодорожников будет двузначным))
Источник: "Челси" - чемпион АПЛ!!!!
Остальные ответы
Кирилл Кабазов Мыслитель (5085) 13 лет назад
Челси победил бы со счетом 7:2 на Стэмфорд Бридж или 4:1, если матч проходил бы в Москве.
Источник: Наверное, ты хотела сказать голов смог бы забить Челси....
~Malina~Высший разум (111209) 13 лет назад
Неет))) Именно Локомотив!!!
Дашуля Мудрец (14919) 13 лет назад
Прямо сейчас играть бы не стали, пошли бы на мировую =)) Во-первых, День Победы! Во-вторых, Челси празднует чемпионство, а Локо готовится к матчу 11 мая с Нальчиком. В-третьих, мир, дружба, жвачка =)))
Источник: С уважением к обеим командам)))
Продавец счастья Мудрец (11403) 13 лет назад
та очень очень мног, я таких чисел не знаю..
Источник: Сыч там вобще хетдубыльтрик сделал!
Ксения van Persie. Мудрец (14898) 13 лет назад
Ммм... Челси... Локомотиввв... -:1)))) Гол за Локо забил мы Сычёввв, почему не знаююю.... и вообще мне кажется сейчас Челси может победить любую команду))) ) А вот голы Челси я специально не написала)))
Источник: Челсииии чемпион!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
женя я Ученик (220) 13 лет назад
Счет был бы похожим на недавний матч с уиганом, хотя после победы в чемпионате, игроки Челси могут быт под градусом=))) и выиграть где-то 3-0 или 2-0
Антон Крылов. Профи (809) 13 лет назад
Локо был бы похож на Интер во втором матче Лч против Барселоны. Только пропустил бы больше.
Алексей Черницкий Оракул (84633) 13 лет назад
Московский? Думаю лишь во сне
Jirayr Khoremyan Знаток (280) 13 лет назад
один с начала забил бы пото был бы разгром 5-1 или 6-1
ОЛЕГ ЧАГАЕВ Мастер (1066) 13 лет назад
Локо их один раз делал и сейчас бы сделал!!!!