через какое время удаляется почта если долго не заходить в нее

Салават Габзалилов Знаток (318), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
через какое время удаляется почта если долго не заходить в нее,
а можно восстановить уже удаленный адрес почты, а то охото вернуть то название которое было не получается, почему не создается, ??
Голосование за лучший ответ