порода собаки из фильма бригада

Оксана Полуда Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
....@Элеонора Руль@.... Мыслитель (7342) 14 лет назад
В первых сериях - щенок бордосского дога. В более поздних сериях г-н Иншаков засветился с двумя своими английскими мастифами. Кстати, весьма высокого уровня.
Иншаков, помимо того, что является Президентом Российской кинологической федерации, по совместительству является Президентом всемирной Лиги Каскадеров, владеет всеми видами холодного оружия и практически всеми видами восточных единоборств. Является сенсеем (учителем) одной из школ каратэ. Личность весьма колоритная, как внешне так и по образу жизни....
Остальные ответы
Райана Мастер (1166) 14 лет назад
А если точнее Тибетский Мастиф
Арчи Гудвин Оракул (55228) 14 лет назад
которую иншаков с белым поделить не могли?
мастиф кажись ...