Что такое стремная? Короче девушка мне пишет -Я вчера была стремной Что такое стремная????

Не совсем адекватная

Страшная, необычная, позорная, как дура!

Она не была сама собой!!

опасный, рискованный
нелепый

1. Стрёмный
Неуместный, бессмысленный, внешне отличающийся, выпадающий из ряда. Жаргонное слово родилось в 80-х годах в Санкт-Петербурге (Ленинграде) , и обозначало нечто отличающееся от стандартов, чаще всего поведение и одежду неформалов. Тогда это было слово синонимом «Веселый» , «Яркий» , «Не скучный» . В 90-х, когда право свободно выбирать одежду или манеру поведения стало доступным, слово «Стремный» стало больше негативным: «Пугающий» , «Страшный» , «Не нужный» .

Источник: инет