Symantec антивирус хорошо защищает компьютер??

ктулху Мастер (2103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
t o t a l i k Просветленный (22042) 13 лет назад
Norton Internet Security 2009 - эта программа была признанной лучшей в 2009 году
но она в России не популярна.
с касперским еще больше проблем, но все тупо его хвалят )))))))
Остальные ответы
Николай Моисеев Мудрец (13125) 13 лет назад
Впервые о таком слышу
ivanovivanruМастер (2024) 13 лет назад
его ще называют нортон_)
Евгений Островский Профи (729) 13 лет назад
не думаю, что будет много поводов это проверить, но говорят что да)
. Искусственный Интеллект (367246) 13 лет назад
Отвратительно. Я рекомендую KIS (Касперский Интернет Секьюрити) или DrWeb Smart Security Pro
Женя Ученик (248) 13 лет назад
Мой знакомый его хвалит, а у меня стоит Авира!
Бондарчук Мыслитель (7921) 13 лет назад
первый раз слыху наверное нет ибо если фирма мало известная мало пользывателей и малая база вирсов собираеться
ivanovivanruМастер (2024) 13 лет назад
ползователей у нго ещекак раз много посто н название скаал неправильное..
это фирм сманетк а зову его Нортн может таком слыхал?
Бондарчук Мыслитель (7921) а нортон еще при своем существование считался плохим антивирусником - значит однозначно нет)))
Denis Sh. Мастер (1019) 13 лет назад
ТЫ знаешь, если ты конечно не больной на голову, и имеешь хоть какое-нибудь представление об антивирусах, ты никогда его не поставишь. Ставь лучше бесплатный Avast/ Ссылку дам в личке.
chigikoFF Мудрец (16915) 13 лет назад
он его еще и вешает отлично - 130мб процессов+автозашита+обновлялка.. .
ставь нода.
ivanovivanru Мастер (2024) 13 лет назад
Смотри рейтинг антивирусов ставь KIS(каспера)
или ESET Smart (нод32)
Лев Губин Знаток (368) 13 лет назад
Не могу судить, я им не пользовался.. . Я использую MSE (Microsoft Security Essentials)
Joker Мастер (2090) 13 лет назад
Для тех кто в танке- товарищ так Нортона обозвал. Лидерам (НОД32 и Каперу) уступает прилично, но 3 место держит уверенно (вместе с Др. УЁБ и МаКафи) . Практически во всех тестах обходит Авиру и АВГ ( а кто их не обходит??)) ) Весит Нортон Семантек много и систему нагружает прилично. Насчет защиты повторю 3-5 места в различных тестах. Удачи
reballed Мыслитель (9464) 13 лет назад
да что угодно защищает, правда, основную задачу выполняет юзер. А свалить всё на комбайны вроде антивирус+файервол+антибаннер+родительский контроль+херня всякая просто глупо. Ни один антивирус не защитит комп, если юзер ничего не делает, сидит под админом и ищит мега-антивирус