Что для вас слова....

svyat Профи (609), закрыт 13 лет назад
Самое главное всегда труднее всего выразить словами. Вы стыдитесь слов, потому что они уменьшают значимость и важность мысли, - слова сжимают мысли, которые кажутся всеобъемлющими, пока находятся в вашей голове, но когда выплёскиваются наружу, то обретают реальный размер, и даже более того - оказываются ничтожными, не так ли?..
Лучший ответ
Галина Мастер (1185) 13 лет назад
Слова - это ложь, слова это правда, слова - это звук, слова - это шум. И все это лишь попытка сказать, то самое главное.. .
Слова помогают, а действия доказывают.
Смотря, что вкладывать в слова.
Слово лечит, слово калечит.
Я верю в то, что слова могут по-разному влиять на нашу жизнь, но они останутся словами. Вот, например, Кастанеда писал, что существует сила безмолвия и знание без слов. А с вами я абсолютно согласна. Но это бездоннная тема и объять необъятное невозможно)))
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (6739) 13 лет назад
для меня слова это прилюдия поступков, если слова расходятся с действием, то все.... я глохну и этого человека больше не слышу.
Мамина дочка Мудрец (14574) 13 лет назад
Когда словами признаются в любви- не верю, а когда обижают словами-просто врезаются в память и ничего не могу поделать!
Надежда Мастер (1186) 13 лет назад
Слово создает, Слово разрушает.
Слово – это действие, и назад слова не возьмешь, однажды произнесенные, они уже живут своей жизнью.
Karina Мыслитель (5035) 13 лет назад
Абсолютно верно сказано, черт побери. Именно так.
NIKA. Знаток (497) 13 лет назад
СЛОВО- сделает для вас все то, что в нем сказано.