температура 37 уже полтора недели.ничего не болит ессть только кашель.флюрография нормальная.что это может быть?

ЖАННА БАЛАН Ученик (124), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Знаток (355) 14 лет назад
может грипп так начинается? надо кровь сдать, ну вообще анализы
Социум Гуру (2738) 14 лет назад
Идет воспалительный "легкий" процесс в дыхательных путях. Лечите кашель.
viktoriya Ученик (156) 14 лет назад
Температура 37.0 является субфебрильной, она может говорить о том что организм борется с какой-то болезнью либо наличие хронического заболевания. Так же такая температура может быть при менструальном цикле, после психических и физ. нагрузок, при заб-ях ЖКТ. У некоторых это нормальная температура тела, правда это редко. Вобщем причин может быть очень много, а по-поводу кашля : если он давно тогда обязатльно к врачу, может быть всё связано. а если не давно скорее какая-нибудь инфекция, но всё равно к врачу
Илимка Исмаилова Знаток (352) 14 лет назад
возможно это фарингит. проконсультируйся с лор врачом