Кто лучше Аршавин ,Жирков ,Месси , Роналду ,Руни, Красич ,Самуил Это

Гера Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Долорес Клейборн Мастер (1963) 13 лет назад
Амплуа разные. Сравнение Жиркова и Руни просто бессмысленно.
Остальные ответы
Валерий Бесходарный Мастер (1053) 13 лет назад
Онопка и только он! Ну факт что не К Рональдо!!!!
Александр Бабичев Гуру (3165) 13 лет назад
РУНИ!!! !
А если серьёзно то Месси, а так РУУУНИ!)))))))
Aspirin Мастер (2418) 13 лет назад
ТЫ немного не в тему футболистов подобрал.. .
они играют на разных позициях и каждый из них ас на своём месте... как можно сравнивать Руни и ...Роналду)
Руни центровой крутой а Роналду на флангах сносит.
Алексей Мудрец (14272) 13 лет назад
Милош Красич и Месси остальные так себе... ни че путевого.... Рональду уже переплюнули забудь эту не восходящую звезду.... Руни был не давно повержен Дрогбой ...который завершил последний матч хет-триком.... Жирков тоже прошлое... уже так выпускают как ребенка играть на две три минуты.... Аршавин тоже прошлое.... не видно его вообще.... ну Этуо видал как играет но играть ему не у нас.... пусть едит к себе на родину у нас и половчее есть игроки....
Игорек Кривенко Ученик (171) 13 лет назад
На даный момент Меси, а так Роналдо)
Олег Олегович Знаток (387) 13 лет назад
месси не наданый момент а вообще круче всяких роналду. Кристинку больше ненавидят, чем любят)))