Помогите решить задачу по математике!!!!в группе из 20 студентов необходимо выбрать троих делегатов на студенческ

Дополнен

в группе из 20 студентов необходимо выбрать троих делегатов на студенческую конференцию. Сколькими различными способами можно это сделать?

Всего способов С (20,3)=20!/(17!*3!)=1140 (число сочетаний из 20 по 3)

Из урны в которой находятся 4 красный 6 зелёных шара вынимают один шар. Найти вероятность того, что шар окажется зеленым