Дерево-враг?

По гороскопу друидов каждому человеку по дате рождения соответствует определенное дерево - "талисман".
Как найти или определить дерево - "противопоказанное"?

Друиды не жили по схемам-путеводителям - они больше полагались на внутреннее восприятие природы.

деревьев-врагов не бывает..

Гороскоп Друидов не работает, об этом не раз мне говорили более образованные люди, (скажем так- мои учителя) . Что же касается дерева, то с большой долей вероятности энергию Вам дает Дуб или Береза, а забирает Осина и Клен.

Источник: курсы биоэнергетики

вы понимаете - о ЧЁМ вы спрашиваете? и КАКОВ смысл вашего вопроса? перевожу - как найти в гармоничном мире врагов ...с таким отношением - легко ...что угодно и кого угодно можно использовать - как во благо, так и во вред ...не тем путём вы пошли ...

по противоположному знаку, помнится когда то увлекалась этим.

ну вот например противоположный знак зодиака тельцу скорпион и все что относится к одному из них является противопоказанным другому.))) аналогично и у друидов наверно можно разобраться)