болит зуб без какой либо причине..

ChampiX Профи (625), закрыт 14 лет назад
Пару дней назад был у стамотолога, он сказал что все зубы здоровы, но потом у меня стал болеть один зуб, да и болеть стал как то непонятно... из нутри зуба боль идёт, вроде нервы заболели... потом сходи ещё раз к стоматологу, он ничего такого не увидел, а боль осталась =(( даже обезбаливающие не помогают =(..
Как можно избавиться от этой боли??
И почему заболел здоровый зуб?
Лучший ответ
Anfisa moon Мыслитель (9809) 14 лет назад
У меня так было я думаю застудила мороженым.... Воспалился нерв боли терпела и конечно с талетками протянула почти месяц пока не образовался гнойный мешочек Пульпит. Обязательно нужен рентген.
Остальные ответы
Ирочка Просветленный (43259) 14 лет назад
надо на этот зуб рентген сделать там все видно и будет
Сергей Березняков Мастер (2247) 14 лет назад
Без причины зуб болеть не может. Когда воспалены надкостница, то эту не увидишь, а боль неимоверная. Прими что либо болеутоляющее, Если завтра будет болеть - к врачу!
Абакум Профи (761) 14 лет назад
Смените стоматолога..
Ольга Бельская Мастер (2131) 14 лет назад
может шейный хондроз на подходе, сделайте снимок позвоночника