В какой позе проще забеременеть?

Сидоркина Ксения Знаток (467), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Профи (738) 17 лет назад
В простой позе (мужчина сверху) + под попу подложить подушку.
Это эффективно, нам препод по гинекологии расказывал!
Остальные ответы
Кошка Мыслитель (5411) 17 лет назад
Может ты хотела спросить в какие дни проще забеременеть?))
КРОТЯРА Профи (518) 17 лет назад
zakidyvaete partneru na sheiu nogi, posle akta derzhite nogi minut 5 ne spuskaya
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Когда мужчина сзади, в простонародьи - "Раком"
Пользователь удален Гуру (3812) 17 лет назад
На заднем сидении авто и чтобы левая нога обязательно торчала из окна
Доктор Просветленный (33748) 17 лет назад
В любой. Просто после акта надо лечь на спину и поднять ноги вверх.
123 123 Мыслитель (7048) 17 лет назад
В любой. Мне кажется от позы это не зависит.
марианна мальцева Просветленный (20625) 17 лет назад
Чаще всего так и бывает, как говорит Дядя Миша))) А вообще многое зависит и от вашего анотамического строения, у некоторых матка бывает слегка отклонена в право, в лево, в перед, бывают небольшие загибы и т.д. Если есть загиб-то на животе....и т.д.
Natasha Hig Профи (859) 17 лет назад
Хочу добавить. Врачи советуют- лежа на спине и под попу подушку, чтоб повыше была
Алекс Мыслитель (7965) 17 лет назад
Анастасия проще забеременеть в любой позе, а особенно в той которая больше тебя возбуждает. Действуй таким образом на десятый день после начала менструации в течении 10 дней. Удачи