Давление 104 на 74, пульс 75 .Сколько жить осталось?

Blacking Star Мудрец (12506), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Социум Гуру (2738) 15 лет назад
Много... \ Что такого патологического в этом давлении? Если оно для вас низкое -значит у вас гипотония. Обратитесь к кардиологу.
P.S - пульс вообще в норме - в самый раз. ! (норма 75)
Источник: студент медик
Blacking StarМудрец (12506) 15 лет назад
Это для меня кажется высокое.
СоциумГуру (2738) 15 лет назад
Рекомендация та же - консультация кардиолога.
Остальные ответы
Елена Ушакова(Казакеева) Мастер (1375) 15 лет назад
Ещё очень долго, а счастливо или нет, в твоих руках!
Galastra Гений (54910) 15 лет назад
А чего это мы тут с таким вопросом в Болезнях, а не на Юморе?
а при чем тут юмор? я в давлениях не разбираюся!
Galastra Гений (54910) Да нормальное у Вас давление. Жить будете!
Нелли Мудрец (10962) 15 лет назад
у меня было 70/40 и 170/ 140, давно это было, жива еще
Luce Мыслитель (8337) 15 лет назад
Попейте крепкого кофейку
это для меня повышенное
Luce Мыслитель (8337) А стандартные 120 на 80 для вас - вообще заоблачное давление? Неужели вы лучше чувствуете себя при 104 на 74?
НД Мудрец (13691) 15 лет назад
Выздоровление зависит от принятых для этого мер. А продолжительность жизни запрограммирована Вселенной. от человека не зависит.
Exhaust System Ученик (5) 15 лет назад
может отхонинговать цилиндры то? глядишь все в норме будет, проверь компрессионые кольца на герметичность
Источник: нужен опытный диагност!