Где будет комфортней отдыхать в конце мая (вода, температура воздуха) в Турции (Аланья) или Египте (Хургада)?

Оксаночка Скорпио Мастер (1170), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Сапельникова Мастер (1370) 13 лет назад
Смотря как вы относитесь к жаркой погоде. В Египте уже жарко, хотя есть любители летнего отдыха там. А в Турции хорошо. Вода теплее в Красном море, в Средиземном будет не так приятно, но однозначно лучше Черного
Оксаночка СкорпиоМастер (1170) 13 лет назад
Насколько (реально) будет жарко в Египте, и купаться очень холодно в Турции?
я из Шарм эль Шейха неделю назад прилетела воздух 35-37 это еще ветра сильные, не так чувствуется жара пару дней ближе к вечеру ветер стихал, так это не жара была, пекло а в Турции в прошлом году на майские купались почти всю неделю, только в путь
Наталья СапельниковаМастер (1370) 13 лет назад
Температура ближе к 40. На ветру не ощущается, но тогда купаться плохо. Без ветра очень жарко. Там сезон в апреле, начало мая. Вода в Средиземном не больше 25, наверно, можно посмотреть в инете, там пишут
Остальные ответы
Ананас Помидоров Ученик (165) 13 лет назад
конце мая и на родине не хило будет =)
Оксаночка СкорпиоМастер (1170) 13 лет назад
Оригинальный, до невозможности, ответ
Ананас Помидоров Ученик (165) а я че против имею, просто безприцидентный =) интересно есть такое слово в русском языке.
ИРИАН Мыслитель (6848) 13 лет назад
Турция, Алания, в Египте уже жарко
Светлая Просветленный (46282) 13 лет назад
Поезжайте в Турцию, там отдыхали многие мои знакомые, и я тоже. Я отдыхала в прошлом году в Турции в городе Алания, в посёлке Махмутлар в хорошем 4* отеле, так там был пляж песочный, а вот заход в море каменистый, море всегда неспокойное, но можно и научится нормально заходить в него и плавать в свое удовольствие. Кормили всегда вкусно, голодным никто не уходил, анимация была замечательная. Отдыхала с подругой почти 2 недели, уезжать не хотелось.
По деньгам вышло 17 т. р. на человека на 12 дней.

Отдых очень понравился. Чего и вам желаю в путешествии!! !

Оксаночка СкорпиоМастер (1170) 13 лет назад
Отдыхали именно в это время?
Светлая Просветленный (46282) Я отдыхала в сентябре - это был отличный сезон, а коллега с работы в мае - так ей очень понравилось и по климату, и по сервису
Надежда Раздобарова Ученик (166) 13 лет назад
В Турции сейчас градусов 25, да и море еще прохладное. А в Египте уже супер. К тому же Красное море теплее и красивее. Так что лучше Египет.
Оксаночка СкорпиоМастер (1170) 13 лет назад
Вопрос не по "сейчас", а про конец мая. Т, что сейчас в Египте хорошо - это известно ))
Надежда РаздобароваУченик (166) 13 лет назад
Я не думаю, что за неделю что-то сильно изменится!
Сергей Костюков Мыслитель (5141) 13 лет назад
Комфортно отдохнуть-Турция, вдоволь накупаться -Египет..
Оксаночка СкорпиоМастер (1170) 13 лет назад
И того, и другого хочется ))
Сергей Костюков Мыслитель (5141) Тогда Египет-однозначно!!
Евгений Бахмацкий Знаток (264) 13 лет назад
мое личное мнение - Египет. И комфортней отдохнуть и теплее искупаться