Киномания
+3Как называется песня из железного человека 2 звучащая на вечеринке тони старка? Вроде Dj AM исполняет.
Кто такой Dj AM не знаю, а начинается с "Queen" - "Another One Bites the Dust", потом в какую-то другую перешло.
слушать здесь
Я сейчас понял, что, возможно, ответил неправильно.. ."Another One Bites the Dust" звучит, когда Старк просит ди-джея поставить песенку, "под которую хорошо бить лучшего друга". Что на самой вечеринке играло, не запомнил, простите.
после Queen играет Robot Rock - Daft Punk