фильм Догвилль! поделитесь впечатлениями!

**Лилия** Мастер (1582), закрыт 14 лет назад
я недавно посмотрела этот фильм.! хоть снят он пару лет назад, я добралась до него только вчера!
Он так поразил меня...до глубины души! обрисовал все пороки человечества. Да и сама идея съемок..восхищает просто!
Кто смотрел, что думаете о нем?!
И подобное что нибудь не посоветуете?
Дополнен 14 лет назад
ну я и не говорю, что новый он! !
какая разница какой давности! ? я то вчера только добралась :D
я же о впечатлениях
Лучший ответ
Any Loti Мастер (1967) 14 лет назад
классный фильм.
мне очень понравился.
душевный. и главное нету лишнего.
бюджет аж 11млн. долларов)

Одновременно с фильмом создавалась документальная лента «Истории Догвилля» (англ. Dogville Confessions, 2003) режиссёра Сами Саифа (в других переводах «Признания Догвилля» , «Исповеди Догвилля») . Здесь актёры откровенно и эмоционально высказываются о профессиональных и личных трудностях, сопровождающих съёмки, а также о непростых отношениях с режиссёром; Ларс фон Триер объясняет творческий метод, идеологию фильма и подчёркивает, что одним из главных условий совместной работы с актёрами является полное взаимное доверие.
Источник: личное. и Википедия
**Лилия**Мастер (1582) 14 лет назад
ааа да да!
полностью соглашусь! лишнего нет!
Остальные ответы
Андрей Гарасимюк Мастер (2272) 14 лет назад
Ну уж слишком малобюджетный:))) )
Фильм должен быть фильмом, а это театральная постановка:))))
Роман Соколинский Профи (629) 14 лет назад
фильм очень уж впечатлителен действительно, поначалу казался скучным, но с каждой минутой становился всё интереснее
REPORTER Мыслитель (9815) 14 лет назад
Снят он не два года назад, а гораздо раньше, в 2003.м А из подобного советую Мандерлэй - это продолжение Догвиля