Кто такой гоблен ?

Лиска Лариска Мыслитель (8165), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Polina Komil Мастер (1055) 15 лет назад
а ты налево глянь. А ваще это гаишник который выписал квитанцию и не взял 1000р
Светлана Диканова Мастер (1238) 15 лет назад
Гобелен это неудавшийся ковер
AIRina Высший разум (149070) 15 лет назад
Ето погоняло дохтура МалахоФФа
Источник: ну а чо, пахож! )
ЛарисаМудрец (13245) 15 лет назад
ещё бы! столько мочи выхлебать!)))
AIRina Высший разум (149070) гыыыыыыыыыы)))))))))))))))) жжош!!! )))))))))))))))))))
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141359) 15 лет назад
Гоблины — волшебные существа в английском фольклоре. Исторически понятие «гоблин» близко русскому понятию бес: это низшие духи природы, из-за экспансии человека вынужденные жить в его среде.. .

Cлово происходит от старофранцузского gobelin, которое, вероятно, родственно немецкому kobold. По другой версии, это уменьшительное существительное от собственного имени Gobel. Слово «хобгоблин» возникло от соединения «Гоблина» и слова «Хоб» , означавшего фею. В Англии хобгоблин выполняет функции домового. ну примерно, вот это