Свободное время....как Вы его используете?

Лиса Патрикеевна Мастер (2066), закрыт 17 лет назад
Я не имею ввиду отпуск....

А вообще, что такое "СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ"?
Лучший ответ
D.eN Знаток (435) 17 лет назад
Занимаюсь физикой (тело тренирую) . Кстати, на мой взгляд, лучшее лекарство от дипрессии
Остальные ответы
Алена Мыслитель (5713) 17 лет назад
А у меня его почти нет... Ведь все лето тренировки))) А так учеба работа, нет времени... Когда умру, то на том свете наверное отдыхать буду...
Пользователь удален Мастер (1920) 17 лет назад
Свободное время - это когда ты можешь делать то что тебе нравиться ПРОСТО ТАК, без всякой цели, только бы доставить себе удовольствие...))))