Хочу купить мерс,w211 2,2CDI не могу найти отзывы о нем. Может быть кто-то поделится своим впечатлением ?

Аликсандр Потапенко Ученик (147), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KoT_MaTPOCKuH Мастер (1561) 14 лет назад
Машинка сразу видно деловая, мягкая подвеска, плавный ход, кожа дернво, вообщем как вам сказать, авто того стоит, ясно что он не очень дешёвый, но от этого мерса вы будете получать действительно кайф от езды, от равномерной, комфортной езды