Предавали ли вас друзья? Верите ли вы после этого людям?

Andrey Kusakin Мастер (1110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рафик Балашев Гуру (2835) 17 лет назад
Да....с тех пор в друзей у меня нет....одни знакомые....
Остальные ответы
Татьяна Хмель Мыслитель (9578) 17 лет назад
Все кагда-ниь предавали это жизнь, но только слабаки перестают нормально жить и общаться после э того... переболели и вперед в жизнь и к новым друзьям..
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Было дело,но людям верила и верю.Так нельзя всех судить по одному негативному персонажу.
VB Мыслитель (5072) 17 лет назад
да бывало... не столь серьезно, конечно. вся жизнь от этого не испортилась. было обидно... верю ли я после этого людям? да. тем кто еще не предавал. но предостережение всегда есть. как говорится, доверяй, но проверяй.
ExcessA Мастер (1290) 17 лет назад
предавали и не раз....но значит, это были не друзья....но всё ещё верю людям и буду верить 101, если предыдущие 100 меня обманут, это не значит, что я наивная и доверчивая, просто во мне всегда живёт надежда на что-то лучшее....
Regent Мастер (1905) 17 лет назад
все бывает...но я верю себе и стараюсь понять отчего так слуйчилось...
Зазеркальное Отражение Гуру (2941) 17 лет назад
а вот не предавали ...ни разу....так как я почему то во всех случаях умудрялась в себе причину найти, щас поменяла восприятие....жду когда начнется)))))
°•¤~Aeternitas~¤•° Мудрец (10030) 17 лет назад
Предавали, но я продолжаю доверять людям, хотя уже осторожничаю...
Николай Шевяков Профи (938) 17 лет назад
предавали, стех пор с людьми крайне осторожен
Санечка Профи (708) 17 лет назад
Predavali. No veritj nyzhno. Prosto bydj ostorozhnej.
Профессор Макгонагалл Профи (685) 17 лет назад
После этого они автоматически перестают быть друзьями..а на свете много хороших людей и они еще не все между собой знакомы)))