Победа Зенит!

Кума Мастер (2006), закрыт 17 лет назад
Зенит выиграл!!!! 3:2 как думаете могли бы сыграть лучше????
Дополнен 17 лет назад
А где плюсики? почему на ставим-с????
Лучший ответ
Сергей К Знаток (366) 17 лет назад
Конечно могли сыграть и лучше. Но счет 3:2 мне кажется лучше чем 3:0. Потому что перед матчем со Спартаком такая игра не пойдет, отсюда я думаю Адвокаат нагнет наших любимых футболистов. А 3:0 или тому подобный счет не показал бы наших проблем.
Респект Ростову - они хотели сравнять счет больше чем мы хотели победить (по второму тайму)
Остальные ответы
Анка Зенитчица Мыслитель (5148) 17 лет назад
Еще бы!!!!Просто слишком расслабились, когда стало 3:0, за что и поплатились! Да и Камил сегодня че-то сплоховал!
Грейка Просветленный (28871) 17 лет назад
Зенит будет чемпионом!
Конечно, могли сыграть лучше, не пропустить два мяча.. устали парни под конец просто..
з.ы. даешь Малафеева на воротах!
Китин Просветленный (44096) 17 лет назад
провалили последние 20 минут.если весь матч как 1 тайм играли бы то было бы отлично.ну да 3 очка в гостях тоже неплохо
Светлана Мастер (1192) 17 лет назад
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!

первый тайм сыгран Супер!!!!второй тайм , так себе могли и лучше... надо было Аршавина не менять...
Сергей Старыгин Мастер (2481) 17 лет назад
Да после такой победы плакать хочется. Могли и вничью скатать игру! Тут больше критики, чем радости....