Стоит ли в калину устанавливать кондиционер? плюсы и минусы
Дорого, бензина больше жрать будет, обслуживать надо. +1 прохладно люк лутьше.
Вы что, это же русская машина- никаких буржуйных заморочек. это только мы "капиталистические сволочи" на ПРавельных авто катаемся;)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это смешно)) ) а как вообще без ондишки ездить можно?)))
Блин, какие все умные.. . Люк поставь, за здоровье беспокоятся.. .
От климата зависит. По нашему лету, например, без кондея просто виселица. Когда даже ветер имеет температуру 37 градусов никакие люки-окна и прочая шняга не спасает.
А по потере мощности - ты ведь на калине не в стритсракинге гоняешь? Не критично для обычного машиноюзера такая потеря. Да и цена на калиновские кондеи не такая уж высокая.
Так что не слушай никого и ставь, если живешь в районе 48 градуса северной широты или южнее.
Тем более, что на калину ставится наура.
Если сразу купить с ним то есть смысл, а перебирать полмашины чтобы его ставить это глупо и не факт что удачно встанет