подскажите в Hyundai Accent и Reno Logan при разрыве ремня ГРМ гнет ли клапана? И вообще какая машина лучше?

Катя Катерина Знаток (392), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 13 лет назад
все 16кл. и 8кл. (с евро-3) при обрыве ремня ГРМ гнёт клапана
Пользователь Мудрец (14087) 13 лет назад
гнет. если автомат не важен, то логан, если автомат важен, то акцент.
Volgar Мудрец (15656) 13 лет назад
Хундай. Там обычно ничего не рвется, если вовремя менять. Хороший аппарат.
Анастасия Мудрец (17841) 13 лет назад
На Хундае точно гнет, на логане кажется тоже. По хундаю - меняйте ГРМ каждые 60 000 км и ничего не загнет. У меня порвался на 90 000 - чудом не загнуло, стояла в пробке, порвался снизу. Теперь все во время меняю.
Источник: Удачи!!!
Андрулетик Ученик (132) 13 лет назад
Акцент поинтересней машинка! Насчёт ремня - не забивайте себе им голову, во время меняйте и всё
Юлия 190RUS Мудрец (18739) 13 лет назад
про ремни не знаю а акцент красивее чем логан..
Варламыч ВАР==мыч Гуру (4811) 13 лет назад
Что та что другая БЕСПОНТОВЫЕ БЮДЖЕТКИ .А на счет ремня с машиной определись потом голову мороч.
Анна Грушевская Оракул (61478) 13 лет назад
У логана неубиваемая подвеска, а у моего акцента сломалась коробка-автомат, за это я их теперь не люблю )