Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше для России?

Анна Профи (812), закрыт 17 лет назад
На Ваш взгляд, что явялется для нашей страны наиболее перспективным: скопировать лучшие образцы развития (Японию, Америку, Европу) или найти свой собственный уникальный способ совершенствования?
Лучший ответ
Роменская Елизавета Мыслитель (9888) 17 лет назад
только свой собственный. потому что для такой огоромной страны копирование не пройдет. слишком большие пустующие территории, да и вообще много причин
Остальные ответы
Shagin Мудрец (19722) 17 лет назад
Совершенно верно - найти свой путь , как показывает время - чужие варианты развития для нас не приемлимы
Джонни Мастер (1202) 17 лет назад
Нужно всех взорвать, а самим начать развиваться, размножаться и осваивать новые освобождённые земли