У меня было подобное в мазиле, но там всё это хорошо решается. А у друга на весь рабочий стол (типо отправь смс и бла бла бла....) Что делать? Я так понимаю надо удалить вредоносный файлик, только где он?
Было такое. Т. к. в этом не сильно шарю, просто Др. Вебом нашла вирус, удалила, этот баннер все равно остался. Тогда отключила интернет, потом опять подключила - все исчезло.
если на весь экран и даже ниче нажать нельзя сноси виндус и ставь заново если можно хоть че то нажать пробуй сначала зайти в инет на сайте касперского есть пароли для таких баннеров или сделай восстановление системы
http://otvet.mail.ru/question/39692323/ Пройди по сылке, там всё подробно и выберишь сам что тебе подайдёт, невкоем случаи неотправляй смс, это лохотрон который легко можно обойти.
Что делать? Я так понимаю надо удалить вредоносный файлик, только где он?