Подскажите пожалуйста в какой город подешевле ехать в Турции и Египте. Спасибо

Витя Кучеренко Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Шевякова Мастер (1528) 13 лет назад
В Египте-Хургада, а в Турции-Алания.
Остальные ответы
GLIPI HETU Профи (593) 13 лет назад
Все от отеля зависит.
Oksana Мыслитель (5870) 13 лет назад
Все зависит не только от отеля, но и от месяца. Август самый дорогой для Турции. Египет летом дешевле (главное, на солнце не расплавиться) . В Турции дешевле Кемер. В Египте Хургада.
Просто Бог Мыслитель (6737) 13 лет назад
По поводу городов указали верно. Но так же все зависит, как уже подметили, от сезона.
Лето самое дорогое.
Например в Египет будет здраво поехать в конце мая или в конце сентября. Там и цены нормальные и климат устаканивается.
То же самое с Турцией. В мае или в конце августа-в начале сентября.
Так же отель играет очень важную роль, но думаю, что вы это понимаете.
nina_iv23@mail.ru Мыслитель (7114) 13 лет назад
Самый дорогой в Турции Белек. Туроператоры считают в Турции Сиде и Аланию бюджетным вариантом