Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему у меня немеет мезинец и безымянный палец правой руки может быть это нервный стрес

Настя бурнова Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (442226) 14 лет назад
Это зажат запястный нерв от неправильного положения руки и долгой работы с мышкой.
Остальные ответы
Matrix Element Оракул (59490) 14 лет назад
это остеохондроз, радикулит или другие варианты ущемления в позвонках
ДОБЛЕСТНЫЙ СЭР Мастер (2158) 14 лет назад
Надо идти к врачу, это скорее всего вегетососудистая дистония, болезнь кровеносных сосудов. Пока не поздно, надо лечить.
Radioaktivnaja =^. .^= Мыслитель (9256) 14 лет назад
К мануальному терапевту. Позвонки могли немного сместиться и поджать нерв.