Леся, Дуся, Лёля, Туся ит.п. как буду звучать полностью. вот моё имя Юлия а корокто Юля. а эти как?

Пользователь удален Знаток (467), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
также Лола. Лёлик. Ника. какие это полностю имена?
Лучший ответ
MiSsy Мастер (1333) 13 лет назад
Алеся, Евдокия, Оля, Антонина, Лолита, Оля, Вероника.
Остальные ответы
Елена Т. Профи (830) 13 лет назад
Мою бабушку звали Лёля полностью..
Ольга Пугачева Мастер (1778) 13 лет назад
Леся (Олеся) Дуся (Евдокия) Леля (Елена, Ольга) Туся (Наталья)
Ольга *** Мыслитель (6171) 13 лет назад
Леся-Олеся, Дуся-Евдокия, Леля-Ольга (Оля) , Туся-Наталья (Натуся).
nina baсlanova Высший разум (439680) 13 лет назад
Олеся, Евдокия, Ольга, Наталия, Лолита, опять Ольга или Елена, Вероника
Valcoder Оракул (51314) 13 лет назад
Скорее всего Туся-Антонина. (Тося Туся)
Ваше дезорганизующее начало Мыслитель (8909) 13 лет назад
Алеся, Евдокия. Лёля -это мжет быть и Ольга, и Елена, а Туся - сокращение от ласковых Наталья - натуся, Татьяна - Татуся.. . Может и еще что-то есть.
Иртыш Мудрец (12808) 13 лет назад
Уза Бора Абас Руся .