Что значит увидеть во сне стоматолога.
3 дня назад приснилось, что я в госпитале и меня осматривает местный челюстной хирург. Щупает, нажимает и пытается понять что же не так - я в свою очередь рассказываю ему о том сколько у меня было переломов челюсти...
2 дня назад во сне пришёл к стамотологу и он не спрашивая начал полировать мне передние зубы бур машиной, чуть ли не насильно...
Что бы это могло значить ???
Увидеть во сне стоматолога (дантиста) - означает, что ваши враги сами будут искать примирения с вами;
быть на приеме у него - к новому знакомству;
если он лечит вам зубы - к предстоящему обману; вырванный зуб - предостережение: вам необходимо позаботиться о своем здоровье. Видеть во сне работающую бормашину - означает, что ваши волнения и беспокойство напрасны.
ну вообще в этом странного не чего нет, мб это просто вас беспокоят зубы, или вещий сон, что как бы нужно ждать, что скоро что-то заболит...