Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ваш партнер живет сегодняшним днем и с ним сложно строить планы на будущее, то

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604), закрыт 17 лет назад
вы готовы расстаться с ним и начать искать нового (в к-ом уверены, что через 10 лет вы будете вместе) , даже если любите нынешнего???? Понятно выразился????:))))))))))
Лучший ответ
katerina-ru Просветленный (43517) 17 лет назад
У меня муж живет одним днем, и я неуверенна в том что завтра мы будем вместе и так уже живем пошти 8 лет
Остальные ответы
Циля Махмудовна Банионис Просветленный (29468) 17 лет назад
Если любить - то расстаться будет тяжело, но жить и знать, что никакого будущего не будет, тоже тяжко. Прийдется расставаться. Я за стабильность и покой
Milady Dei Мыслитель (8586) 17 лет назад
иногда, нужно жить и сегодняшним днем, и если ты любишь его.. . то не отпускай, и наслаждайся теми мнгновениями, которые есть... сейчас.... все остальное должно быть неважно....
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Понятне некуда!
Когда по настоящему любишь... .
К таким поступкам врядли сразу будешь готов!
Надо время... .
Всему есть предел. .
Даже настоящей любви!
sobaka Мастер (1874) 17 лет назад
А зачем строить планы? Просто живи с ним, а там видно будет) Не думаю я что-то, что у тебя планы на 10 лет вперед прописаны)
t i87 Гуру (4264) 17 лет назад
da . nadoelo, 4to menja dolbaut so svoimi planami na bydywee.
xo4y svobodi i pobol'we vozdyxa.
bysinka polo Мастер (2497) 17 лет назад
Я не стала бы, нам женщинам важно думать о будущем, ведь нам детей рожать и поэтому летать с ним в мечтах интересно, только в юности ранней, так что нет
ЛИКИ Оракул (92284) 17 лет назад
нет я с таким до сих пор вместе...
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
постараюсь нау4ить думать о завтрашмен..
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
ППЦ!!!!через 10 лет? да я уже стока мужиков сменю за 10 лет)))

если мне кто-нить скажет, что будет со мной долго - я посмеюсь...) че за бред? нет гарантий... уже завтра может все измениться коренным образом!!! без нашего участия)))

на фиг мне планы? я сама сегодняшним днем живу... какие в жопу планы? хотя... в жопу...))))))))))))))

короче, нет планов и гарнатий... может я умру уже лет через 5... и какие тогда планы?)