а что это за вид спорта такой сквош?

Пользователь удален Гуру (3939), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Акиба Мыслитель (7812) 17 лет назад
Прикольная игра.. . :о)
Два чувака, об стенку лупятъ мячиком в небольшой комнате.. .
В чем кайф: мяч можно направлять по самым необычным траекториям.. . отскок от пола и стены, отскок отзадней стенки. . напаррника морожно реально загонять. . :о) )
Да, там используется специальная ракетка почти трехугольной формы, для того, что бы удобнее было цеплять мяч оот угла пола и стены (с обысной тенисной ракеткой он как раз там проскакивает...
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
это спорт от слова "вошь" игра на подобии тенниса.
Nek Мастер (1154) 17 лет назад
Игра в теннис с самим собой в закрытом помещении
Пользователь удален Мастер (2287) 17 лет назад
разновидность тенниса... 2 человека играют. Сначала один по стенке бьет мячиком, а потом 2ой отбивает (тоже в стенку)