Не горит лампочка бензина!!!
ВАЗ 21093 ! Подскажите почему может не загораться лампочка бензина???Вчера заглох пришлось звонить другу что бы привез канистру с бензином а лампочка так и не загорелась!!! Я правда с начало подумал что перегорела заменил на рабочую и все повторилось вечером опять кончился бензин а ей хоть бы что не показывает!!И самое обидное хрен бы с ней но у меня стрелка которая показывает уровень бензина тож не работает!!!!
Подскажите а то я не знаю что делать !!!
Инжектор!!!
смотри датчик в бензобаке это 100% чтото там!
проверь лаипочку в панели, у меня был случай она сгореть могла, или в проводке дело или в датчике
Всё -новую машину пора покупать.
Я с собой потарашку вожу чтоб друзей ночью небеспокоить.
или сам датчик, или проводка от него к указателю и лампочке