Политические дебаты

Чем закончилась сказка про Чипполино?

Революцией. Вообще, "Чиполлино" - это сказка о революции трудящихся.

Революция свершилась

Мультик стали редко показывать. АКТУАЛЕН!!!

Хэппиэнд!
Принц и графини покинули свои прежние владения. Что касается принца, то это вполне понятно, но почему уехали графини? Ведь никто не собирался обижать старых женщин, лишать их куска хлеба пли брать с них плату за воздух. Но в конце концов раз они сами убрались, то тем лучше. Скатертью дорога!

Барон стал носильщиком; герцог же и пальцем не шевелит для того, чтобы добыть себе кусок хлеба, а живет на счет барона.

Кум Тыква больше не вздыхает: он стал главным садовником замка, и бывший кавалер Помидор работает у него подручным.

Замок уже больше не замок, а Дворец детей. Там есть и комната для рисования, и театр кукол с Буратино, и кино, и пинг-понг, и множество всяких игр, Разумеется, там есть и самая лучшая, самая интересная и полезная для ребят игра -- школа.

Чиполлино и Вишенка сидят рядом на одной парте и учат арифметику, грамматику, географию, историю и все остальные предметы, которые надо хорошенько знать, чтобы защищаться от всяких плутов и угнетателей и держать их подальше от родной страны.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.lib.ru/RODARI/chipolin.txt" target="_blank">http://www.lib.ru/RODARI/chipolin.txt</a></noindex>

Хэппи эндом)) они потом (овощи все и кто там еще) заново домик строили какой-то))