Любите ли вы сауны,бани.и как часто вы их посещяете?

Елена К Мастер (1469), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Глеб Гуру (3121) 17 лет назад
Есть мнение что самая хорошая баня (в плане попариться) одна из общественных, а многочисленные сауны в 90% случаях используют для провождения времени с девушкой или пьяной компанией, когда больше ни на что времени не осталось.
Остальные ответы
Светлана Яковлева Профи (717) 17 лет назад
Баню люблю, бываю где-то раз в неделю
chance Профи (694) 17 лет назад
У папы свой дом за городом и там баня.
Бываю раз в 2 недели на выходных. Когда время есть.
Пользователь удален Знаток (357) 17 лет назад
О! Я очень люблю попариться,ходим с друзьями каждый месяц. Очень полезная штука баня.
ZAN Профи (525) 17 лет назад
Раньше ходили в баню каждый четверг. Сейчас получается только один раз в месяц. Но нравится безумно!!!