Как часто можно ходить в салярий? если каждый день по 4 минут, это не вредно?

Натали К Гуру (2849), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инна Подопригора Знаток (430) 13 лет назад
Если честно я думаю частое посящение очень вредит коже и здоровью, но если уж такая необходимость то делать перерывы в 2-3дня.
Остальные ответы
GG.a_X_e Профи (768) 13 лет назад
Это нормально, это лечиться xD
Ксения Пономарцева Гуру (3577) 13 лет назад
Две недели через день по 5 минут, далее раз в неделю по 7 минут для поддержания цвета
нади черкасова Ученик (133) 13 лет назад
зачем так часто, можешь сгореть, хотябы 1 раз в неделю.
Натали КГуру (2849) 13 лет назад
но ведь вы, когда приезжаете на море, не ходите на пляж раз в неделю?
нади черкасоваУченик (133) 13 лет назад
когда ходишь на пляжь ты мажешь кремом от загара, а солярий ничего.
Натали К Гуру (2849) вы не были ни когда в салярии, если считаете, что там не пользуются ни какими средствами.
Just Гуру (4813) 13 лет назад
Каждый день нельзя.
Дитя_Чаки Профи (749) 13 лет назад
а лучше вообще не ходить.