Правда что умывание льдом очень и очень полезно?!

Lust Мыслитель (9779), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
И через сколько недель заметен результат?
Лучший ответ
Анфиса Фаттахова Гуру (4131) 14 лет назад
Лед- для тонизирования, но никак не для очищения. Сначала надо умываться обычным вашим средством: мыло, гель, молочко... а потом чистую кожу протирать льдом. Кожа станет супер!
Остальные ответы
Cherry Pie Профи (854) 14 лет назад
Да!!! Только начинать постепенно надо. Сама так делаю по утрам.
Анфиска))))) Знаток (294) 14 лет назад
несомненно.... очень хорошо очищает кожу....
***Танюшка *** Просветленный (36849) 14 лет назад
не умывание, а протирание лица кубиками льда, можно отвары трав замораживать
Чудо Мастер (2301) 14 лет назад
А если заморозить какойнибуть травяной отвар, еще полезнее
Sветл@н@ Знаток (488) 14 лет назад
Не всем. У кого капеляры расположенны близко к коже, тому не желательно
microlab always Ученик (117) 14 лет назад
конечно полезно, насыщает кожу кислородом и сужает поры....
СветланаПросветленный (31181) 14 лет назад
Глянув на вашу попу сразу представила комаров
ВЕРОНИКА СафоноваГуру (2845) 14 лет назад
В каком месте???
Вера и Любовь Мастер (1159) 14 лет назад
Омолаживает!!! !
А если вместо воды в форму залить березовый сок или отвар трав, то эффект будет потрясающим!!!!)))
Veronika Kiseleva Знаток (345) 14 лет назад
конечно, хорошо очищает кожу
Масянька Мудрец (14023) 14 лет назад
Очень и очень, а также умывание поочерёдно тёплой и холодной водой..
*ири$ка* Мастер (1553) 14 лет назад
интересно, а мне косметолог советовала этим не увлекаться, так как это большой стресс для кожи и сперепугу она сначала может и даст какой-то эффект, но потом....
ВЕРОНИКА СафоноваГуру (2845) 14 лет назад
Ваш косметолог не зря деньги получает! Абсолютно правильно, передайте ей благодарность!!!
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
Очень и очень не всем. У кого купероз (сосудистые звёздочки) -тем противопоказано.
Natalia Искусственный Интеллект (417116) 14 лет назад
это стресс для кожи. есть более эффективные средства для очищения кожи :))
ВЕРОНИКА Сафонова Гуру (2845) 14 лет назад
ОТКУДА такие ваврварские методы ухаживания ха кожей? Кто вас этому учит, откуда это всё????
Пользователь удален Гуру (4281) 14 лет назад
Возможно, но не для любой кожи.
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55431) 14 лет назад
для сухой, 4увствительной и склоннои к куперозу коже категорично противопоказан лед!
Екатерина Коркешко Знаток (389) 14 лет назад
льдом и холдной (ледяной) водой предотвращяет морщины и улучшает цвет лица!! ! ещё хорошо умыватся серебрянной водой!!!
Ирина Мудрец (16255) 14 лет назад
Полезно, но не всем. если сосуды близко к коже или при куперозе нельзя