В ванной комнате поселились странные существа, кто это?
они торпедообразной формы, серебристого цвета, размером около 1 см, имеют несколько пар усиков.
Как избавиться?
сырость практически исключена, они появились после кап ремонта с заменой всех труб
УНИЧТОЖЕНИЕ МОКРИЦ
Мокрица - мелкое ракообразное насекомое, живущее в сырых местах (очень часто пявляется в ванной и туалетах ) Для того что-бы избавиться от мокриц мы используем средство от насекомых - "ТЕТРИКС" (Нидерланды) .
"ТЕТРИКС" - это мощное средство для уничтожения мокриц и прочих бытовых насекомых
Чешуйница, ошибочно ее называют мокрица, видимо полагая что она обитает в сырой среде. Правильное название - сахарная чешуйница, тело покрыто мелкими серебристыми чешуйками (отсюда название) . Методика борьбы с чешуйницами никем не отрабатывалась, поэтому способы уничтожения чешуйниц (мокриц) в квартирах мало кому известны. Чтобы вывести мокриц (чешуйниц) мы используем пестициды на поражение и очистку канализационных каналов, откуда чаще всего мокрицы (чешуйницы) проникают в квартиры. Вы можете также самостоятельно избавиться от мокриц и вывести их соблюдая простейшее правило - постоянно протирайте пыль и не допускайте скопление конденсата на трубах. Пыль и влага - излюбленная среда обитания мокриц (чешуйниц).

Это от сырости, скорее всего мокрицы.
Думаю это от сырости...
спасайтесь кто может!!!!
Мы сделали капитальный ремонт в ванной, с заменой труб. Эти монстры исчезли. А так мы особо друг другу не мешали и мирно сосуществовали до поры до времени ))).