что это за растение..цветок или сорняк?

ольга Знаток (396), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Симанова Гуру (2975) 14 лет назад
Спа́ржа, аспара́гус (лат. Asparagus) — род растений из семейства спаржевых; известно до 100 видов, рассеянных по всему свету, преимущественно в сухом климате. Наиболее распространенный вид спаржа обыкновенная (Asparagus officinalis). Верхние части ростков спаржи (около 20 см) используются в кулинарии как деликатес.
Остальные ответы
mx Мастер (1171) 14 лет назад
А по-моему это цветок.. . я нечто похожее во вьетнаме видел, в Далате на выставке цветов
Polina Shubina Просветленный (40318) 14 лет назад
Спаржа. Выращивают, как овощное и декоративное растение.