Температура 36.9-37.2, красное горло, слабость, головокружения

Семёнов Павел Профи (540), на голосовании 14 лет назад
Больше месяца беспокоит горло, головокружения, температура 36.9-37.2, был три недели метеоризм в животе.
Анализ крови через две недели - лимфоциты-14, палочкоядерные - 7, всё остальное в норме. Через неделю анализ восстановился - лимфоциты 34, палочкоядерные-3. Сейчас больше беспокоит головокружения и потеря ориентации, температура скачит от 36.6 до 37.2.
Обращался к двум ЛОРам ничего не нашли.
Посоветуйте что делать и какие анализы сдавать?
Голосование за лучший ответ
Mei Гуру (3900) 14 лет назад
Сходите к неврологу, эндокринологу, попейте апилак, ИРС-19 в нос.
Ольга Мыслитель (8338) 14 лет назад
Было ОРВИ. Теперь осложнения. Меня так-же мурыжили! Не хотят нас нормально бесплатно лечить! Да и кто лечит???? За оценки на экзаменах деньги платили, дипломы так-же покупались. Уроки прогуливались!
Купите в аптеке Азитромицин. Наш отеч. он. дешевле "ЗИ-ФАКТОР "называется. Пропейте его, и иммунностимуляторы принимайте!
И к терапевту надо сходить, пусть назначает анализы и узи .
К невропатологу тоже надо, раз потеря ориентации-возможно осложнение дало ОРВИ.