От колыбели до сада
+1Интересно, а где учат на интим-парикмахеров?
Получил спам-рассылку салона где делают интим-прически. И возник вопрос, ведь привести в порядок голову (верх) - это не одно и то же, что сделать интимную прическу (низ). На парикмахеров учат специальные учебные заведения, а на интим-парикмахеров учат там же?
Вот подумываю, а не порадовать ли себя и любимую...
ну да инетесно там причасон какой-нибудь забацать особенно у мужчины))
анегдот- мужик перед родами бреет своей супруге ...и в складке не может пробрить и говорит ей ты вот так сделай и упирается своим языком в свою щеку))
в школе для слепых обучают этому
А ты разозли жену, она тебя и без профессиональных парикмахеров ТАМА подстрижет))
Решил освоить смежную специальность?!))) )
Удачи))
Источник: Привет)))