Тотальная исламизация Западной Европы-миф или реальность?
лет через 300-реальность
Серьёзное предостережение для России - опыт Западной Европы. В силу
большой концентрации мусульман в ряде крупных британских городов почти
половина исламской молодёжи (даже те, которые родились в Англии) хотят
жить и живут по законам шариата. Трое из четырёх настаивают, чтобы их
жёны носили паранджу, а дети учились в религиозных школах. Каждый
восьмой молодой мусульманин Великобритании восхищается действиями
«Аль-Каиды» .
Подобная ситуация ведёт к росту протестных настроений не только в
Англии, но и во Франции, Бельгии, Австрии, Италии. Две трети немцев
недовольны чрезмерной концентрацией мигрантов. И это уже сказывается на
раскладе политических сил. Спросом начинают пользоваться политики
национал-социалистического разлива.
Это уже к сожелению реальность.
на данном этапе-миф, даже тенденция такая не прослеживается. Что будет через 20 лет сказать трудно.
Реальность!! ! Пока....