Пикантно о любви

Мужчины! кто был в Тайланде, чего там такого их женщины вытворяют? расскажите, может чё шокировало?

Я с женой был, так что только визуально познал. Для меня было новостью, что ентим самым местом можно открывать пивные бутылки, задувать свечки, вести прицельную стрельбу бананами и шариками для пинпонга, вобщем стандартный набор:)

Там просто все женщины дают!!!!

они занимались сексом!

честно говоря ничего не шокировало....а женщины у них некоторые оччень хорошенькие:)

Да ничего особенного. Чесно отрабатывают деньги. Долго, ласково и ОЧЕНЬ умеючи.