помогите!

Винипух Профи (659), закрыт 17 лет назад
у меня в агенте было 7 человек...сечас зашла в него у меня там все исчезли.что случилось????(((((
Лучший ответ
Викуся Гуру (3458) 17 лет назад
Наверно неполадки на сервере. У меня вчера вообще отключили почту на весь день. Подключили токо вечером ((( Даже немогла на сайт зайти под своим именем. Подожди, может и у тебя попозже все заработает..
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (260) 17 лет назад
Ты наверное закрыла список... Скажем если например перед списком "друзья", стрелочка смотрит вправо, то список закрыт, нажми на неё и он откроется.