Приметы или как хорошо сдать экзамен)))

Katya Cox Профи (593), закрыт 13 лет назад
Завтра экзамен.Я просто что угодно готова сделать ради того чтобы его сдать,я неплохо знаю материал,но подстраховаться не помешает))
Вы знаете какие -нибудь приметы с помощью которых можно сдать экзамен?Кроме пятака под пяткой,книги под подушкой,шоколада перед экзаменом.Я вот слышала про то что когда держишь руку над билетами надо подумать про себя какие-то слова и вытянешь тот билет который учила.Но я забыла какие были слова(( типо "голова думает рука тянет" ну как то так похоже.можете считать что это полная фигня,но сделать это не трудно))
Лучший ответ
Екатерина Воробьёва Профи (556) 13 лет назад
заходя в кабинет, переступать левой ногой, и брать билет левой рукой. и вот еще что, типа заклинание:
Я в бурсу иду урок отвечать, знания защищать, какое бы слово не сказал - все бы похвалу получал. Аминь. сказать 3 раза, находясь еще дома. Мне помогало всегда)))
Остальные ответы
Mr. Illusive Гуру (2899) 13 лет назад
Пусть родители зараннее отругают.
Источник: Удачи =)
настя Ученик (180) 13 лет назад
5 руб под пятку.
не мыть голову перед экзаменом.
подержаться за человека, только что сдавшего его на отлично!
На экзамен нельзя приходить в обновках или в одежде, которую вы долго не надевали
Elena Premudraja Мыслитель (8496) 13 лет назад
И пусть ваш лучший друг во время вашего экзамена держит палец в чернильнице.
берешь зачетку, высовываешься ночью из окошка, машешь ей и кричишь во весь голос: ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА!! !Очень действенный способ! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -
Ирина Буряк Знаток (393) 13 лет назад
С зачеткой +1)
Не мыться, идти в уже ношеной одежде и желательно на все экзамены ходить в одной и той же одежде)
Пятак под пятку (можно под две)
Удачи=))
Дмитрий Профи (682) 13 лет назад
НЕБОИСЬ все будет нормально.