а можно красить волосы, кормя ребенка грудью?

Гертруда Мастер (1260), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (13194) 13 лет назад
Только посоветуйтесь с парикмахером, краска может не взять волосы в этот период (также как и при менструации) . Или смоется через три дня. Если мелирование - то возьмет
Остальные ответы
Аня Знаток (282) 13 лет назад
можно!
Источник: мама двоих детей
У меняСегодняБылКлевыйСекс Гуру (3881) 13 лет назад
Только не одновременно!!!!))))))
Бурый ЛисМудрец (11819) 13 лет назад
улыбнуло)
запомню)))
Ксения Попова Профи (557) 13 лет назад
нежелательно. Вы же не хотите вместе с молоком давать ребенку химическую добавку.
Масянька Мудрец (14023) 13 лет назад
Опять эти предрассудки.. Можно-краситься, стричься и т. д....
Коровьев Профи (511) 13 лет назад
Можно все красить ногти, волосы, губы и т д
Анархия Анархиевна Просветленный (34760) 13 лет назад
Да, я красилась, мелирвалась, отбеливала зубы)))
Татьяна К. Гуру (4168) 13 лет назад
вообще нежелательно, т. к. в красках содержится всякая гадость, кто знает, проникает это в грудное молоко или нет? вот хной или басмой можно, тем более хну сейчас выпускают разных оттенков. сама так красилась.
Елена Ольховик Ученик (212) 13 лет назад
Да можно, конечно. Через волосы в молоко ничего не попадет. В крайнем случае если боитесь испарений которые вдыхаються от краски (хотя их ничтожно мало) , то возьмите краску без амиака. Будьте красивой - это важно.
ЕхиднаЯ Гуру (2996) 13 лет назад
есть краски без аммиака. пользуйтесь ими
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 13 лет назад
Можно, в хорошо проветриваемом помещении .
=) Гуру (4603) 13 лет назад
Можно, но между одним занятием и другим.... повремените, хотя бы на полчасика =))))
Вита Шмигельская Мыслитель (8082) 13 лет назад
Конечно можно. Сама всю беременность красилась и сейчас крашусь, куда деваться то)))) ) Не быть же похожей на бабу ягу))))
diana Мудрец (12815) 13 лет назад
Себе да, ребенку нет.