Купил сегодня в магазине пачку Лаки страйк, выкури с другом по сигарете и чуть не упали, голова закружилась и ноги

Karate Kid Larusso Ученик (70), закрыт 14 лет назад
подкашивались. Что это может быть? (Лаки первый раз курил.).
Лучший ответ
Остальные ответы
Сказочник Ученик (87) 14 лет назад
Это никатиновое опьянение
Mайя Батина Мудрец (13591) 14 лет назад
нормальная, реакция на отраву. ничё,терпи, и к говну привыкают!
Источник: токо зачем?)))))))))))))
Лев Падалко Ученик (223) 14 лет назад
Не может быть! Это настоящие Лаки Страйк? Я как-то курил такие (купил в Duty free) был тот же эффект. А наши российские не "вставляют". То же относится и к настоящему Marlboro.