Мой гинеколог- МУЖЧИНА!

Котеночек Мастер (1851), закрыт 17 лет назад
Что теперь делать?
Лучший ответ
Сергей Назаренко Мудрец (10717) 17 лет назад
И у моей жены тоже. Представляешь?
Остальные ответы
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
Пару раз вокруг клумбы проведет и все станет нормально ))
Пользователь удален Профи (823) 17 лет назад
Мой тоже! :) Он же доктор, доверять ему нужно! Но если вам некомфортно, то смените врача. Проблем-то!
Наташенька Гуру (3461) 17 лет назад
ничего не делай, подумаешь мужчина, говорят что мужчины гинекологи лучше
Sesil_xara Мастер (1757) 17 лет назад
Может получится что твой мужчина - гинеколог.
Prettydoctor Мастер (2396) 17 лет назад
Он в первую очередь врач, а потом уже мужчина... Кстати, мужчины-гинекологи более нежные и внимательные доктора...
Пользователь удален Мастер (1448) 17 лет назад
мужчина намного лучше чем женщина, он не такой грубый и делает свое дело более аккуратно! Главное перебороть в себе смущение.
Марина Осицкая Мастер (1779) 17 лет назад
перевестись на другой участок где врач женщина.я даже стоматологов мужчин не одобряю.
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
мужчина гинеколог больше любит свое дело, я считаю....по крайней мере женщине не так приятна будет такая работа)))))
Валентина Быкова Гуру (2925) 17 лет назад
Мой тоже! И ничего в этом страшного нет!)))
краснуха Ученик (160) 17 лет назад
А он случайно тебе не нравится?
мариша Гуру (4352) 17 лет назад
Чаще его посещать!
nota Мастер (1192) 17 лет назад
мой тоже!)))) и такой классный!