Гастроэнтеролог назначил пить сначала креон, потом интести-бактериофаг, потом хилак. можно хилак на линокс заменить?

Лучше этого не делать. Если врач преписал ему то лучше знать что лучше. Линекс это сухие бактерии и они не всегда могут оживиться в организме (нарушение способа хранения и т. д. ) а хелак это вытяжка из бактерий которая точно поможет при пищеварении если нарушен процес ферментации.

Хилак и линекс из одной группы. Заменить конечно можно!

Можно, хилак очень кислый и малыш может его не пить.... а Линекс схож по ферментам. Но если честно не пойму, что врач вам лечит и какой диагноз... Креон для поджелудочной железы, остальные два лекарства для желудочно-кишечного тракта...

мне линекс не нравится, лучше лакто фильтрум.

Если ребенку хилак удобнее он в капельках.