Едариум

Пиво ПИКУР! Кто знает где можно купить его в Москве?!

В Москве немогу найти! Ни в Ашане, ни Рамсторе, ни в 7 Континенте. Подскажите)

Дополнен

Не факт, в рядах других городов есть, а в Москве - нет! Тем более, что есть филиал, который изготавливает в Подмсковье

Раньше у нас в Отрадном продавалось, сейчас не видел давно, а в чем смысл? заводом в Курске владеет Сан Инбев, то же клинское под другим названием.

А в Орле где?

Приезжай в Орел

Заказывай в Курске (хи-хи)

В Москве нет . Это Курский продукт.. . Я как-то пробывал - афигенное !)))